для слабовидящих
Областное государственное бюджетное учреждение
«Смоленский комплексный центр социального
обслуживания населения»
Смоленский собор
Смоленский КЦСОН
#
Смоленский КЦСОН

Коронавирус

 

8-800-2000-112
Горячая линия РФ

 

8 (4812) 27-10-95
Горячая линия
Смоленской обл.

 

 



Режим работы


Смоленский КЦСОН
с 9.00 до 18.00

Социальные работники
с 8.00 до 17.00

Обед:
с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Полезная информация

«А он волшебник – Новый год!» - праздник в Клубе золотого возраста ОГБУ «Смоленский КЦСОН»

27.12.2019 в Клубе золотого возраста при ОГБУ «Смоленский КЦСОН» прошел новогодний вечер. Для пожилых людей была подготовлена праздничная программа с викторинами, загадками, играми и конкурсами. Они не только активно отгадывали загадки, пели песни танцевали ,но и проявили максимальную активность. Одна из участниц Клуба золотого возраста Анна Петровна Глуховская пришла в костюме зайца, символа следующего года и от имени этого персонажа провела мини – программу, в которой все пришедшие приняли участие. А закончилась эта программа беспроигрышной новогодней лотереей от Анны Петровны.
Поздравить участников мероприятия пришли также Дед Мороз и Снегурочка – волонтеры Ресурсного центра добровольничества. Поздравить пожилых людей пришла и представитель благотворительного фонда «Старость в радость» Анастасия Козлова, она передала всем подарки от фонда, но самые теплые слова были обращены к участникам ансамбля «Смоленская гармоника» - серебряными волонтерами Клуба золотого возраса, которые неоднократно выезжали с представителями фонда с концертами в ДИПИ. Волонтерский отряд «МЫ» МБОУ «СШ№26 им. А.С.Пушкина» также приготовил свои подарки - изготовил для всех новогодние открытки, которые были вручены на новогоднем вечере членам Клуба золотого возраста, а остальные открытки были переданы соцработникам для вручения их гражданам, находящимся на соцобслуживании.
Расходились все с праздничным настроением и улыбками на лицах. Пожилые люди от всей души благодарили сотрудников КЦСОН за удавшийся праздник.

 

Новости
19
апреля
2024 г.

19 апреля в КДЦ «Губернский» прошел ежегодный областной конкурс талантов «Ландыш серебристый»

14
апреля
2024 г.

14 апреля участники Клуба золотого возраста ОГБУ «Смоленский КЦСОН» были приглашены на очередную встречу в Художественную галерею, н...

Полезные ссылки







ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях


 

QR – код анкеты для оценки ценовой доступности продуктов питания: