для слабовидящих
Областное государственное бюджетное учреждение
«Смоленский комплексный центр социального
обслуживания населения»
Смоленский собор
Смоленский КЦСОН
#
Смоленский КЦСОН

Коронавирус

 

8-800-2000-112
Горячая линия РФ

 

8 (4812) 27-10-95
Горячая линия
Смоленской обл.

 

 



Режим работы


Смоленский КЦСОН
с 9.00 до 18.00

Социальные работники
с 8.00 до 17.00

Обед:
с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Полезная информация

Праздник-сказка, праздник-волшебство

Череда новогодних мероприятий прошла в ОГБУ «Смоленский КЦСОН».

21 декабря Ансамбль «Смоленская гармоника» Клуба золотого возраста «ОГБУ Смоленский КЦСОН» выступил с новогодним онлайн-концертом перед проживающими в Домах – интернатах для престарелых и инвалидов. Мероприятие было проведено совместно с благотворительным фондом «Старость в радость» на видеосвязь вышло 14 ДИПИ: Ярцевский, Холмовской ДИПИ Смоленской области, а также областей России: Брянской, Псковсой областей, Республика Марий Эл и др. Ансамбль пел всеми любимые песни, а все проживающие подпевали и радовались такому вниманию.

21 декабря учащимися МБОУ «СШ №26 им. А.С.Пушкина», участниками волонтерского движения «Мы-Тимуровцы» были переданы новогодние открытки сделанные учащимися школы. Именные открытки были переданы в Дома-интернаты для престарелых и инвалидов, остальные открытки были вручены Ветеранской организации Промышленного района и посетителям Клуба золотого возраста при ОГБУ «Смоленский КЦСОН».

26 декабря дети-инвалиды, находящиеся на социальном обслуживании в ОГБУ «Смоленский КЦСОН» были приглашены на новогоднюю сказку, которую организовал и провел МБУК «Центр культуры». По завершении сказки детям были вручены сладкие подарки от волонтеров РСО.

27 декабря прошел новогодний праздник для посетителей Клуба золотого возраста при ОГБУ «Смоленский КЦСОН». Праздник прошел весело с шутками и конкурсами, участники мероприятия проявили активность и сами подготовили несколько номеров. Читали свои стихи, провели костюмированное представление. Поздравить пожилых людей пришли Дед Мороз и Снегурочка - волонтеры Ресурсного центра.

 

 

28 декабря праздник прошел у ансамбля «Смоленская гармоника» при оГБУ «Смоленский КЦСОН». Здесь тоже праздник прошел очень весело с шутками и конкурсами. В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили руководители ансамбля Михаил Филимонович и Галина Владимировна Чернухо.

29 декабря в Клубе золотого возраста ОГБУ «Смоленский КЦСОН» прошел праздник у Ветеранской организации Промышленного района. В отличии от предыдущих праздников здесь было два Деда Мороза и две Снегурочки. Праздник прошел весело. Ветераны расходились в хорошем настроении с улыбками на лицах.

Новости
15
марта
2024 г.

15.03.2024. участники Клуба золотого возраста побывали на открытии выставки «Вдохновение в умелых руках» в Центре народного творчест...

07
марта
2024 г.

7.03.2024. участники Клуба золотого возраста были приглашены на праздник в планетарий. Сотрудниками планетария была подготовлена очень интересна...

Полезные ссылки







ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях


 

QR – код анкеты для оценки ценовой доступности продуктов питания: