для слабовидящих
Областное государственное бюджетное учреждение
«Смоленский комплексный центр социального
обслуживания населения»
Смоленский собор
Смоленский КЦСОН
#
Смоленский КЦСОН

Коронавирус

 

8-800-2000-112
Горячая линия РФ

 

8 (4812) 27-10-95
Горячая линия
Смоленской обл.

 

 



Режим работы


Смоленский КЦСОН
с 9.00 до 18.00

Социальные работники
с 8.00 до 17.00

Обед:
с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Полезная информация

День детства

31 мая 2017 года в МБУК «Центр культуры» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню защиты детей. Праздники проводятся раз в квартал в рамках межведомственного взаимодействия между МБУК «Центр культуры» и ОГБУ «Смоленский комплексный центр социального обслуживания населения». На праздник были приглашены семьи с детьми, состоящими на обслуживании в ОГБУ «Смоленский КЦСОН» и дети из малообеспеченных семей, обратившихся в отделение срочного социального обслуживания. Всего присутствовало 25 ребят разного возраста.
Ребятам и их родителям было показано театрализованное музыкально-игровое представление «Кузнечик Кузя». Юные зрители не только наблюдали за путешествием главного героя, но и участвовали вместе с ним в увлекательных приключениях. Вместе с героями сказки ребята побывали на просторах нашей Родины, где познакомились с красавицей Коровой. А затем отправилась в жаркую Африку, где встретились с Королевской Коброй. Затем наши путешественники плыли на корабле, на который напали пираты. Юные зрители с удовольствием помогли Кузе победить пиратов. Посетили они и Антарктиду. Здесь гостей праздника ожидали препятствия в виде лютой стужи, которые они с честью преодолели. После этого маленьким героям встретились пингвины, уже ставшие их друзьями и полюбившиеся им. Ведущей и режиссёру праздничной программы Кузьменковой Виктории Александровне удалось погрузить ребят в атмосферу сказочного мира, где происходят удивительные приключения.
Благодаря спонсорской поддержке индивидуальных предпринимателей Юсубова Башарат Мохлуд оглы и директора магазина канцелярских товаров «Папирус» Якушева Владимира Владимировича, 25 ребятам получили подарки.
Праздник прошёл радостно и весело.

Новости
19
апреля
2024 г.

19 апреля в КДЦ «Губернский» прошел ежегодный областной конкурс талантов «Ландыш серебристый»

14
апреля
2024 г.

14 апреля участники Клуба золотого возраста ОГБУ «Смоленский КЦСОН» были приглашены на очередную встречу в Художественную галерею, н...

Полезные ссылки







ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях


 

QR – код анкеты для оценки ценовой доступности продуктов питания: