для слабовидящих
Областное государственное бюджетное учреждение
«Смоленский комплексный центр социального
обслуживания населения»
Смоленский собор
Смоленский КЦСОН
#
Смоленский КЦСОН

Коронавирус

 

8-800-2000-112
Горячая линия РФ

 

8 (4812) 27-10-95
Горячая линия
Смоленской обл.

 

 



Режим работы


Смоленский КЦСОН
с 9.00 до 18.00

Социальные работники
с 8.00 до 17.00

Обед:
с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Полезная информация

Поздравления от учащихся СШ №26

Теплые дружеские отношения связывают «Клуб золотого возраста» при ОГБУ «Смоленский КЦСОН» и учащихся МБОУ «СШ №26 им. Пушкина».
До пандемии, школьники были частыми гостями в Доме ветеранов (теперь «Клуб золотого возраста»), где встречались с ветеранами Великой Отечественной войны, воинами-интернационалистами, представителями поисковых отрядов и др. Да и сами школьники, участники волонтерского движения «Мы-тимуровцы», оказывали помощь на дому потребителям социальных услуг, а для пожилых посетителей «Клуба золотого возраста» устроили праздник к Дню пожилых людей. К каждому празднику школьники собственноручно изготавливали поздравительные открытки.

Впрочем, традиция изготовления открыток для ветеранов и потребителей социальных услуг сохранилась, ведь карантинный режим ей не помеха.
К празднику – День Победы, школьниками были переданы открытки, для их вручения ветеранам. Как всегда, открытки выполнены с большой фантазией, здесь и солдатские треугольники, открытки, украшенные георгиевскими ленточками, цветами. Все они нашли своих адресатов.

А еще к празднику заместителем директора по воспитательной работе МБОУ «СШ№26 им. Пушкина» Чуйко Надеждой Александровной были переданы для поздравления ветеранов видеозаписи концерта и нескольких номеров, исполненных воспитанниками школы.

Их мы предлагаем вашему вниманию.
От всей души выражаем благодарность коллективу МБОУ «СШ №26 им. А.С. Пушкина» за сотрудничество.

Новости
14
апреля
2024 г.

14 апреля участники Клуба золотого возраста ОГБУ «Смоленский КЦСОН» были приглашены на очередную встречу в Художественную галерею, н...

12
апреля
2024 г.

В конце марта, участникам Клуба золотого возраста, входящим в группу в приложении «Ватсап», было предложено поучаствовать в фотоконк...

Полезные ссылки







ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях


 

QR – код анкеты для оценки ценовой доступности продуктов питания: