для слабовидящих
Областное государственное бюджетное учреждение
«Смоленский комплексный центр социального
обслуживания населения»
Смоленский собор
Смоленский КЦСОН
#
Смоленский КЦСОН

Коронавирус

 

8-800-2000-112
Горячая линия РФ

 

8 (4812) 27-10-95
Горячая линия
Смоленской обл.

 

 



Режим работы


Смоленский КЦСОН
с 9.00 до 18.00

Социальные работники
с 8.00 до 17.00

Обед:
с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Полезная информация

«Натюрморт и не только» - выставка картин

9.03.2021 г.в Клубе золотого возраста при ОГБУ «Смоленский КЦСОН» открылась выставка творческих работ «Натюрморт и не только» Беспаловой Марины Владимировны преподавателя МБУДО «Детская художественная школа им. М.К.Тенишевой» г. Смоленска.
Беспалова Марина Владимировна родилась в 1980г. в г. Смоленске. В 1986г. поступила в школу №7 г. Иваново, где впервые приобщилась к художественному творчеству, посещая изостудию под руководством учителя рисования Петруниной Раисы Степановны. После окончания школы в 1997г. поступила в Ивановское областное художественное училище, которое окончила в 2001г.
В 2006г. закончила обучение в высшем учебном заведении – Шуйском государственном педагогическом университете по специальности мастера декоративно-прикладного искусства.
С сентября 2001 года Марина Владимировна поступила на работу преподавателем изобразительного искусства в Школу искусств при гимназии №44 г. Иваново, где в скором времени возглавила образцовую изостудию. С 2016 г. является преподавателем МБУДО «ДХШ им. М.К.Тенишевой» г. Смоленска.
На протяжении всей своей жизни Марина Владимировна активно занимается творческой деятельностью, предпочтительное направление в творчестве – графика (карандаш, пастель, уголь, коллаж). Именно это направление в основном и представлено на открывшейся выставке.
На выставке представлены работы из серии «Базарный день» и «Гнездовский пленэр» (пастель), триптих «Яблочный год»(коллаж), «Витебское шоссе»(пастель), «Пора сенокоса» (пастель, работы «Красота увядания», «Щит и меч» (акварель) и др.
Ознакомиться с работами Марины Владимировны Беспаловой можно до 30 марта.

Новости
19
апреля
2024 г.

19 апреля в КДЦ «Губернский» прошел ежегодный областной конкурс талантов «Ландыш серебристый»

14
апреля
2024 г.

14 апреля участники Клуба золотого возраста ОГБУ «Смоленский КЦСОН» были приглашены на очередную встречу в Художественную галерею, н...

Полезные ссылки







ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях


 

QR – код анкеты для оценки ценовой доступности продуктов питания: