для слабовидящих
Областное государственное бюджетное учреждение
«Смоленский комплексный центр социального
обслуживания населения»
Смоленский собор
Смоленский КЦСОН
#
Смоленский КЦСОН

Коронавирус

 

8-800-2000-112
Горячая линия РФ

 

8 (4812) 27-10-95
Горячая линия
Смоленской обл.

 

 



Режим работы


Смоленский КЦСОН
с 9.00 до 18.00

Социальные работники
с 8.00 до 17.00

Обед:
с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Полезная информация

Всероссийская акция «Щедрый вторник»

Всероссийская акция «Щедрый вторник»
ОГБУ «Смоленский КЦСОН» в рамках акции «Щедрый вторник» провело ряд благотворительных акций в период с 26 ноября по 3 декабря 2019 года, направленных на оказание помощи гражданам, нуждающимся в социальной поддержке

26 ноября 2019г «Серебряные волонтеры» под руководством куратора проекта «Щедрый вторник» культорганизатора ОГБУ «Смоленский КЦСОН» Демиденковой В.Г. оказали волонтерскую помощь отделу по социальному служению и благотворительности Смоленской Епархии по расфасовке продуктовых наборов для малоимущих и нуждающихся граждан города Смоленска. Было расфасовано более 100 наборов.

 

3 декабря участники движения «Мы-Тимуровцы», учащиеся средней школы № 26 во главе с завучем школы Надеждой Александровной Чуйко, в рамках акции «Щедрый вторник» с выпечкой изготовленной своими руками пришли в гости к пожилым людям, посетителям Дома ветеранов при ОГБУ «Смоленский КЦСОН». В теплой дружеской обстановке, за чайным столом дети слушали рассказы пожилых людей о своей молодости, как доводилось осваивать целину, работать учителем на селе, осваивать бесконечные просторы нашей Родины, работая геологом, исполнить свою детскую мечту и стать военным. В свою очередь школьники рассказали о своих планах на будущее, о делах школьных, а еще исполнили «Гимн школы». А песню «Катюша» пели все вместе, и молодые и пожилые. И все вместе пришли к выводу, что такие встречи нужны и тем, и другим.

 
 

5 декабря, в рамках акции «Щедрый вторник» представители движения «Молодая гвардия» навестили одиноких пожилых граждан, с ограниченными возможностями, находящихся на надомном социальном обслуживании в ОГБУ «Смоленский КЦСОН» и передали им сладкие подарки.

 

Новости
19
апреля
2024 г.

19 апреля в КДЦ «Губернский» прошел ежегодный областной конкурс талантов «Ландыш серебристый»

14
апреля
2024 г.

14 апреля участники Клуба золотого возраста ОГБУ «Смоленский КЦСОН» были приглашены на очередную встречу в Художественную галерею, н...

Полезные ссылки







ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях


 

QR – код анкеты для оценки ценовой доступности продуктов питания: