для слабовидящих
Областное государственное бюджетное учреждение
«Смоленский комплексный центр социального
обслуживания населения»
Смоленский собор
Смоленский КЦСОН
#
Смоленский КЦСОН

Коронавирус

 

8-800-2000-112
Горячая линия РФ

 

8 (4812) 27-10-95
Горячая линия
Смоленской обл.

 

 



Режим работы


Смоленский КЦСОН
с 9.00 до 18.00

Социальные работники
с 8.00 до 17.00

Обед:
с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Полезная информация

Выставка «Фантазии по дереву»

18.03.19 в Доме ветеранов при ОГБУ «Смоленский КЦСОН» открылась выставка работ по дереву Рябикова Геннадия Григорьевича. На открытие выставки были приглашены члены ветеранских организаций города Смоленска и Смоленской области, а также получатели услуг Учреждения. Открыл выставку ветеран Великой Отечественной войны, член областного Совета ветеранов - Владимир Дмитриевич Савельев. В своем обращении к посетителям выставки, Владимир Дмитриевич заметил, что наша область богата народными талантами и сегодняшняя выставка знакомит нас с их достойным представителем – Геннадием Григорьевичем Рябиковым. Сам автор работ заметил, что своим творчеством он стал заниматься, выйдя на пенсию. Появилось много свободного времени. Гуляя по лесу он обращал внимание на встречавшиеся на пути веточки, корни деревьев, древесные грибы и видел в них различные образы.
Необычные формы корней, веточек получили свою вторую жизнь в множестве работ автора, это: черепаха, танцующий журавль, изделия из бересты и работающие светильники из природных материалов и много другое.
Посетители выставки от всей души поблагодарили Геннадия Григорьевича Рябикова за его работу, а также за возможность задуматься о том, чем можно заняться на пенсии в свободное время. Также автор поблагодарил за представленную возможность показать свои работы в Доме ветеранов на обозрение многочисленным посетителям Учреждения.

Новости
19
апреля
2024 г.

19 апреля в КДЦ «Губернский» прошел ежегодный областной конкурс талантов «Ландыш серебристый»

14
апреля
2024 г.

14 апреля участники Клуба золотого возраста ОГБУ «Смоленский КЦСОН» были приглашены на очередную встречу в Художественную галерею, н...

Полезные ссылки







ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях


 

QR – код анкеты для оценки ценовой доступности продуктов питания: