для слабовидящих
Областное государственное бюджетное учреждение
«Смоленский комплексный центр социального
обслуживания населения»
Смоленский собор
Смоленский КЦСОН
#
Смоленский КЦСОН

Коронавирус

 

8-800-2000-112
Горячая линия РФ

 

8 (4812) 27-10-95
Горячая линия
Смоленской обл.

 

 



Режим работы


Смоленский КЦСОН
с 9.00 до 18.00

Социальные работники
с 8.00 до 17.00

Обед:
с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Полезная информация

28 февраля 2018 года в МБУК «Центр культуры» состоялось праздничное мероприятие для семей с детьми

28 февраля 2018 года в МБУК «Центр культуры» состоялось праздничное мероприятие для семей с детьми, состоящими на обслуживании в ОГБУ «Смоленский КЦСОН» и детей из малообеспеченных семей, обратившихся в отделение срочного социального обслуживания.

Ребятам и их родителям было показано театрализованное музыкально-игровое представление «Жили были ежики». Юные зрители познакомились с семейкой забавных ежей, участвовали вместе с ними в увлекательных приключениях. Ребята познакомились с пчелой, улиткой, и другими обитателями, проживающими на одном лугу с ежами. Из представления ребята узнали много об образе жизни ежей: чем питаются, как живут. Сопереживали влюбившемуся ежику и смеялись над номером «Ежиные страдания».

Ведущей и режиссёру праздничной программы Кузьменковой Виктории Александровне удалось погрузить ребят в атмосферу сказочного мира, где происходят удивительные приключения.

Благодаря спонсорской поддержке депутата Смоленского городского Совета Павлова Евгения Александровича и ТД «Игрушка», ребятам были сделаны подарки. Праздник прошёл радостно и весело. Эта благодарная аудитория малышей не так часто получает возможность повеселиться и отвлечься от сопутствующих проблем. Благодаря стараниям организаторов, режиссёра и спонсоров праздника, это яркое событие запомнится ребятам надолго.

Новости
15
марта
2024 г.

15.03.2024. участники Клуба золотого возраста побывали на открытии выставки «Вдохновение в умелых руках» в Центре народного творчест...

07
марта
2024 г.

7.03.2024. участники Клуба золотого возраста были приглашены на праздник в планетарий. Сотрудниками планетария была подготовлена очень интересна...

Полезные ссылки







ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях


 

QR – код анкеты для оценки ценовой доступности продуктов питания: