для слабовидящих
Областное государственное бюджетное учреждение
«Смоленский комплексный центр социального
обслуживания населения»
Смоленский собор
Смоленский КЦСОН
#
Смоленский КЦСОН

Коронавирус

 

8-800-2000-112
Горячая линия РФ

 

8 (4812) 27-10-95
Горячая линия
Смоленской обл.

 

 



Режим работы


Смоленский КЦСОН
с 9.00 до 18.00

Социальные работники
с 8.00 до 17.00

Обед:
с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Полезная информация

Посещение СОГБУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Гнездышко»»

24 декабря 2018 года состоялось очередное мероприятие в рамках акции «Подари радость на Рождество» для оказания помощи нуждающимся. В этот раз сотрудники ОГБУ «Смоленский КЦСОН» совместно с МБОУ «СШ №26» г. Смоленска посетили СОГБУ для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Гнездышко»».
Сотрудники центра привезли в подарок для воспитанников необходимую канцелярию – ручки, карандаши, фломастеры, цветную бумагу и картон, альбомы, тетради, обложки и т.п., которым дети были несказанно рады.
Участники «Экологического театра» под руководством Струженковой Ларисы Анатольевны - автора постановки - устроили для ребят из детского дома настоящее новогоднее представление. Учащиеся МБОУ «СШ №26» г. Смоленска показали для ребят музыкальную сказку «Весенняя Петрушка». Скоморохи, купцы, колдуньи, сказочные животные, бабки – ёжки и даже самый настоящий генерал со своей дружиной веселили ребят, заставляли их переживать за героев и подпевать под простые, но запоминающиеся мотивы. Воспитанники с удовольствием включались в игру, хлопали в ладоши и смеялись по - детски и от души. В конце представления юные актёры подарили ребятам и детскому дому новогодние подарки, за которые воспитанники дружно и под аплодисменты сказали «Спасибо!». Руководство центра выразило благодарность гостям за новогоднее чудо, отметило высокий уровень постановки и мастерство актеров. Воспитанники центра с удовольствием по окончанию мероприятия пообщались с гостями.

      

Новости
15
марта
2024 г.

15.03.2024. участники Клуба золотого возраста побывали на открытии выставки «Вдохновение в умелых руках» в Центре народного творчест...

07
марта
2024 г.

7.03.2024. участники Клуба золотого возраста были приглашены на праздник в планетарий. Сотрудниками планетария была подготовлена очень интересна...

Полезные ссылки







ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях


 

QR – код анкеты для оценки ценовой доступности продуктов питания: