для слабовидящих
Областное государственное бюджетное учреждение
«Смоленский комплексный центр социального
обслуживания населения»
Смоленский собор
Смоленский КЦСОН
#
Смоленский КЦСОН

Коронавирус

 

8-800-2000-112
Горячая линия РФ

 

8 (4812) 27-10-95
Горячая линия
Смоленской обл.

 

 



Режим работы


Смоленский КЦСОН
с 9.00 до 18.00

Социальные работники
с 8.00 до 17.00

Обед:
с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Полезная информация

Концерт к "Дню социального работника"

06.06.2018, в преддверии праздника «Дня социального работника», в ОГБУ «Смоленский КЦСОН» состоялось торжественное мероприятие.

С профессиональным праздником виновников торжества поздравили председатель Смоленского городского Совета Юрий Константинович Сынкин и директор ОГБУ «Смоленский КЦСОН» Александр Викторович Чернов.

Было сказано много теплых слов в адрес работников социальной сферы. Юрий Константинович выразил благодарность за труд и искренне пожелал крепости духа, здоровья, удачи. Далее, Председатель горсовета наградил работников центра Почетными грамотами города-героя Смоленска.

Также с благодарственным словом к сотрудникам Учреждения обратился и Александр Викторович:
«Уважаемые работники социальной сферы! От своего имени поздравляю Вас с наступающим праздником! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в вашей нелёгкой, но такой нужной работе!».

Во время официальной части мероприятия состоялась церемония награждения лучших представителей социальной сферы Учреждения.
Вслед за официальной частью последовала концертная программа учащихся МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 имени М. И. Глинки» и с поздравительным словом выступил преподаватель хорового отделения Грахова Наталья Павловна.

Зрители с восторгом и наслаждением слушали выступление и каждого «маленького» артиста. «Сердечные» слова песен никого не оставили равнодушными и все зрители с большим сожалением прощались с детьми и искренне благодарили за подаренное тепло!

Новости
14
апреля
2024 г.

14 апреля участники Клуба золотого возраста ОГБУ «Смоленский КЦСОН» были приглашены на очередную встречу в Художественную галерею, н...

12
апреля
2024 г.

В конце марта, участникам Клуба золотого возраста, входящим в группу в приложении «Ватсап», было предложено поучаствовать в фотоконк...

Полезные ссылки







ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях


 

QR – код анкеты для оценки ценовой доступности продуктов питания: