для слабовидящих
Областное государственное бюджетное учреждение
«Смоленский комплексный центр социального
обслуживания населения»
Смоленский собор
Смоленский КЦСОН
#
Смоленский КЦСОН

Коронавирус

 

8-800-2000-112
Горячая линия РФ

 

8 (4812) 27-10-95
Горячая линия
Смоленской обл.

 

 



Режим работы


Смоленский КЦСОН
с 9.00 до 18.00

Социальные работники
с 8.00 до 17.00

Обед:
с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Полезная информация

Юрий Сынкин поздравил работников ОГБУ "Смоленский КЦСОН"

Председатель горсовета Юрий Сынкин принял участие в торжественном собрании работников ОГБУ "Смоленский комплексный центр социального обслуживания населения".

С приветственным и поздравительным словом к директору социального учреждения Александру Чернову и всем его подопечным обратились председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин и председатель Смоленской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» Геннадий Печкарев.

   

Юрий Сынкин, который долгое время курировал всю социальную сферу области, обратился к соцработникам как к коллегам, со словами благодарности и признательности за то, что они каждый день выполняют свою нелегкую работу – оказывают социальную помощь гражданам пожилого возраста и инвалидам, а также семьям и отдельным гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

  • От вас, дорогие друзья, зависят жизни и судьбы многих смолян, которые непременно нуждаются во внимании и вашей помощи. Вы отдаете людям частичку своего доброго сердца и светлой души, тем самым выполняя по-настоящему святое дело, - отметил в своем выступлении председатель горсовета.

Юрий Сынкин поздравил работников социального учреждения и от имени Главы города Владимира Соваренко, а также вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации города-героя Смоленска.

Всех собравшихся своим ярким выступлением порадовал коллектив народного пения Дворца культуры железнодорожников.

Новости
14
апреля
2024 г.

14 апреля участники Клуба золотого возраста ОГБУ «Смоленский КЦСОН» были приглашены на очередную встречу в Художественную галерею, н...

12
апреля
2024 г.

В конце марта, участникам Клуба золотого возраста, входящим в группу в приложении «Ватсап», было предложено поучаствовать в фотоконк...

Полезные ссылки







ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях


 

QR – код анкеты для оценки ценовой доступности продуктов питания: