для слабовидящих
Областное государственное бюджетное учреждение
«Смоленский комплексный центр социального
обслуживания населения»
Смоленский собор
Смоленский КЦСОН
#
Смоленский КЦСОН

Коронавирус

 

8-800-2000-112
Горячая линия РФ

 

8 (4812) 27-10-95
Горячая линия
Смоленской обл.

 

 



Режим работы


Смоленский КЦСОН
с 9.00 до 18.00

Социальные работники
с 8.00 до 17.00

Обед:
с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Полезная информация

Гости из Республики Беларусь

25 апреля ОГБУ «Смоленский КЦСОН» посетила делегация руководителей центров социального обслуживания населения Витебской области Республики Беларусь, во главе с начальником управления социальной поддержки населения и стационарных учреждений комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома Верой Астапенко.
Гости из Республики Беларусь ознакомились с основными направлениями деятельности центра, новыми формами социальной работы. Далее встреча продолжилась в уютной гостиной Дома ветеранов при ОГБУ «Смоленский КЦСОН», где перед гостями выступил председатель областного Совета ветеранов В.В.Вовченко. Виталий Владимирович рассказал гостям, что Дом ветеранов был создан по инициативе губернатора Смоленской области А.В.Островского. В распоряжении ветеранов есть все для организации досуга, отдыха и общения – гостиная для проведения встреч и мероприятий, кабинеты для организационно-методической работы. Граждане пожилого возраста обучаются компьютерной грамотности в специально оборудованном классе, кроме того на базе учреждения можно получить психологическую и юридическую помощь. В уютном помещении культурно-досугового клуба «Берегиня» проходят культурно-массовые мероприятия, выставки, концерты, творческие встречи.
Члены делегации Республики Беларусь поблагодарили директора ОГБУ «Смоленский КЦСОН» - А.В.Чернова ,за теплый прием и выразили желание сохранить деловые и дружеские отношения, а следующую встречу провести через год уже на Витебской земле.

Новости
14
апреля
2024 г.

14 апреля участники Клуба золотого возраста ОГБУ «Смоленский КЦСОН» были приглашены на очередную встречу в Художественную галерею, н...

12
апреля
2024 г.

В конце марта, участникам Клуба золотого возраста, входящим в группу в приложении «Ватсап», было предложено поучаствовать в фотоконк...

Полезные ссылки







ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях


 

QR – код анкеты для оценки ценовой доступности продуктов питания: