для слабовидящих
Областное государственное бюджетное учреждение
«Смоленский комплексный центр социального
обслуживания населения»
Смоленский собор
Смоленский КЦСОН
#
Смоленский КЦСОН

Коронавирус

 

8-800-2000-112
Горячая линия РФ

 

8 (4812) 27-10-95
Горячая линия
Смоленской обл.

 

 



Режим работы


Смоленский КЦСОН
с 9.00 до 18.00

Социальные работники
с 8.00 до 17.00

Обед:
с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Полезная информация

Здравствуй, Новый год!

24 декабря в Доме ветеранов при ОГБУ «Смоленский КЦСОН» прошел новогодний вечер для пожилых людей.
Конец года – это время подведения итогов. Вспомнили, что было интересного в 2018г: работа различных кружков, концерты прошедшие в стенах Дома ветеранов, экскурсии и путешествия, посещение выставок, последняя из которых «Бесконечная история» Никаса Сафронова и, конечно замечательная выставка вышитых работ от Аллы Викторовны Вишневской в Доме ветеранов. Обсудили и планы на будущее.
А затем началась новогодняя программа. Присутствующие узнали по знакам зодиака, что их ждет в наступающем году, с удовольствием отвечали на вопросы викторины, посвященные хозяйке наступающего года – Свинье.
Совершили новогоднее путешествие по странам Европы, познакомились с новогодними обычаями этих стран и приняли активное участие в конкурсах, связанными с этими обычаями. Водили с Дедом Морозом хоровод, напевая нестареющую песню: «В лесу родилась елочка». Нужно сказать, что участники вечера и сами к нему активно готовились, читали стихи, пели песни. Светлана Стефановна Анашкина пришла на вечер в костюме павлина и от его лица прочитала басню, все были в восхищении от исполнения частушек «Кедовскими Бабушками» в лице Раисы Павловны Разиньковой и Зинаиды Лаврентьевны Власовой. Анна Петровна Глуховская разыграла с присутствующими сказку, посвященную хозяйке года – Свинье. Валентина Михайловна Рябинина исполнила две очень красивых песни на стихи своей подруги. Все веселились, как дети и расходились в хорошем настроении.

      

Новости
19
апреля
2024 г.

19 апреля в КДЦ «Губернский» прошел ежегодный областной конкурс талантов «Ландыш серебристый»

14
апреля
2024 г.

14 апреля участники Клуба золотого возраста ОГБУ «Смоленский КЦСОН» были приглашены на очередную встречу в Художественную галерею, н...

Полезные ссылки







ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях


 

QR – код анкеты для оценки ценовой доступности продуктов питания: